FotoName und weitere AngabenGeburtsdatum
Avédikian, Richard
An der Flurscheid 16
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-489672
E-Mail: avedikian@t-online.de
13.06.49
Barkhofen, Michael
An der Bergstr. 4 a
60437 Frankfurt

Telefon Festnetz: 069 25755595
Telefon Mobil: 0151 42322591
E-Mail: mbarkhofen@web.de

Kamera(s): Nikon D750, Z6ii; Olympus e-pl8
04.03.71
Behrens, Dr., Ulrich
Heinrich-Busold-Str. 72
61169 Friedberg

Telefon Festnetz: 06031 9653975
Telefon Mobil: 0171 3844149
E-Mail: behrens-friedrichsdorf@gmx.de

Kamera(s): Fuji X-T2 und Fuji X-E3
11.03.53
Brinkmeyer, Richard
Holzesheimer Feld 3D
61350 Bad Homburg

Telefon Mobil: 0173 46 38 407
E-Mail: richard.brinkmeyer@web.de
13.01.62
Bürkle, Maria
Edith-Stein-Weg 16
61440 Oberursel

Telefon Festnetz: 06171-279245
Telefon Mobil: 0160-7752885
E-Mail: mariabuerkle@web.de

Kamera(s): Canon EOS 60 D
16.01.70
Buytaert, Jeffrey
Am Bonifatiusbrunnen 173
60438 Frankfurt/M

E-Mail: info@vrgraphics.de

Kamera(s): Sony A7
06.05.69
Dippel, Volker
Taunusstraße 24
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-271658
E-Mail: v-dippel@t-online.de
29.06.48
Drechsel-Avédikian, Ilona
An der Flurscheid 16
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-489672
E-Mail: drechsel-avedikian@t-online.de
31.05.45
Eichner, Ingeborg
Gabriel-Riesser-Weg 12
60487 Frankfurt

Telefon Festnetz: 069-46909328
Telefon Mobil: 0151-12720228
E-Mail: inge.eichner@t-online.de
30.11.43
Fiedler, Birgit
Gartenstr. 5
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06172-72191
Telefon Mobil: 01522 8689588
E-Mail: birfiedler@gmail.com
28.05.61
Flasshoff, Karin
Obere Römerhofstr. 22
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06172-763740
Telefon Mobil: 0173-4689758
E-Mail: karin@flasshoff.com
14.04.58
Flasshoff, Michael
Obere Römerhofstr. 22
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06172-763740
Telefon Mobil: 0172-8562265
E-Mail: michael@flasshoff.com

Kamera(s): Fuji und Ricoh, meine Fotos findest du auf Instagram
26.09.57
Fleischer, Dr. Jürgen
Am Schwimmbad 5
61191 Rosbach-Rodheim

Telefon Festnetz: 06007 7027
Telefon Mobil: 0177 7442723
E-Mail: juergen.fleischer54@gmail.com
27.04.1954
Fourie, Gideon
Pfarrer-Keutner-Str. 2 c
61350 Bad Homburg

Telefon Mobil: 0151 74110563
E-Mail: gideon.fourie@gmail.com

Kamera(s): Canon, Olympus (PEN-F)
30.04.70
Fritzemeier, Ernst
Am Hirschsprung 3
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-459581
Telefon Mobil: 0176-17627515
E-Mail: ernst.fritzemeier@t-online.de

Kamera(s): NIKON und Olympus
03.04.63
Götz, Peter
Am Hohlacker 11
60435 Frankfurt am Main

Telefon Festnetz: 069-25755743
E-Mail: goetz-peter@posteo.de
22.03.57
Haas, Volker
Ostpreußenstraße 41
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06172-77662
E-Mail: reklovenator@googlemail.com
14.11.44
Hanner, Joachim
Am Salzpfad 18
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06007-3855 555
Telefon Mobil: 0157 7473 4811
E-Mail: joachim@hanner.de

Kamera(s): Nikon F, D, 1
22.11.48
Hartmann, Lilo
Hohemarkstraße 196 A
61440 Oberursel

Telefon Festnetz: 06171-508055
Telefon Mobil: 0173-7807600
E-Mail: Lilo-Hartmann@gmx.de
09.07.69
Hauer, Thomas
Gertrud-Bäumer-St. 25
65189 Wiesbaden

Telefon Festnetz: 0611-713931
E-Mail: ThomasDorisHauer@t-online.de
11.02.45
Hecht, Irene
Alte Mauergasse 5
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172 685 200
Telefon Mobil: 0172 413 0303
E-Mail: hechtdesign@t-online.de
28.08.48
Hesse, Klaus Peter
Graf-Stauffenberg-Ring 14
61350 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172 2679445
Telefon Mobil: 0170 3535542
E-Mail: kph-bv@gmx.de
18.01.49
Hoffmann, Dr. Christian
Kloster-Limburg-Weg 13
65843 Sulzbach

Telefon Festnetz: 06196-670830
Telefon Mobil: 01522-1585995
E-Mail: christian.x.hoffmann@gmx.de

Kamera(s): Nikon Z6II, Z7, Z9; Fujifilm X-E2
24.06.69
Hoffmann, Eva-Maria
Gerhart-Hauptmann-Ring 54
60439 Frankfurt

Telefon Festnetz: 069 66812864
Telefon Mobil: 0172 4364718
E-Mail: eva-maria.hoffmann@web.de
18.11.74
Katscher, Josef
In den Gärten 7b
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-456 455
Telefon Mobil: 0163-245 6455
E-Mail: josef@katscher.eu

Kamera(s): Nikon Z 6 II und mein Handy
16.01.54
Katscher, Monika
In den Gärten 7 b
61352 Bad Homburg

E-Mail: monika@katscher.eu

Kamera(s): Nikon D7500
21.01.56
Kurätzki, Lydia
Ahornring 44a
61191 Rosbach

Telefon Festnetz: 06003 6291
Telefon Mobil: 0152 320 88 322
E-Mail: lydiakuraetzki@online.de

Kamera(s): Nikon Z50
25.12.57
Kurätzki, Ronald
Ahornring 44a
61191 Rosbach

Telefon Festnetz: 06003-6291
Telefon Mobil: 0152-3415 8881
E-Mail: ronald.kuraetzki@online.de
18.05.55
Ladwig, Helmut
Odenwaldstr. 58
63517 Rodenbach

Telefon Festnetz: 06184 50637
Telefon Mobil: 0163-7319450
E-Mail: hglad@gmx.de
05.09.45
Lebeau, Manfred
Im oberen Stichel 9
61350 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-390201
Telefon Mobil: 0151-26384772
E-Mail: manfredlebeau@gmail.com
11.03.43
Leopold, Dieter
Am Sprudel 9
60437 Frankfurt

Telefon Festnetz: 069-5073739
Telefon Mobil: 0160-95113703
E-Mail: di-leopold@t-online.de
09.07.38
Leopold, Ursula
Am Sprudel 9
60437 Frankfurt

Telefon Festnetz: 069-5073739
Telefon Mobil: 0151-58780568
E-Mail: di-leopold@t-online.de
24.05.42
Liebelt, Horst
Siesmayerstraße 1
61118 Bad Vilbel

Telefon Festnetz: 06101-98607-03
E-Mail: Dr.Liebelt@t-online.de
08.06.40
Liß, Ralf
Breslauerstr. 60
61191 Rosbach

Telefon Festnetz: 06007 - 93 93 63
Telefon Mobil: +49 1520 2965675
E-Mail: ralfliss@web.de

Kamera(s): SONY ALPHA 7 IV
13.01.66
Mährle, Roland
Gabriel-Riesser-Weg 12
60487 Frankfurt am Main

Telefon Festnetz: 069-46909328
Telefon Mobil: 0171-5219651
E-Mail: rolandmaehrle@t-online.de
08.01.45
Mark, David
Wallstr. 8
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-390315
Telefon Mobil: 0160-7188100
E-Mail: djmark1@gmail.com

Kamera(s): Olympus OM-D E-M1 II
13.07.54
Mattern, Dr. Sibylle
Weinbergsweg 40
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-266773
Telefon Mobil: 0171-1232165
E-Mail: sibyllemattern@aol.com

Kamera(s): Nikon D810
09.11.62
Mayer, Bernd
Silberweg 5
61350 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-306440
Telefon Mobil: 0172-9058620
E-Mail: mayer-mail@t-online.de

Kamera(s): Canon EOS 5D Mark II, Canon Powershot G5X
07.04.41
Meyer, Renate
Am Wolfsloch 31
61381 Friedrichsdorf

Telefon Festnetz: 06175-7670
Telefon Mobil: 0151 57509507
E-Mail: renate.e.meyer@gmail.com

Kamera(s): Nikon D und Z
01.11.49
Mickel, Dr. Wolfgang
Mittelstedter Weg 27 B
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-301 260
Telefon Mobil: 0172-537 4935
E-Mail: dr.w.mickel@t-online.de
18.01.53
Panning, Bert
Am Steingritz 70 A
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-2678211
Telefon Mobil: 0163 1701901
E-Mail: info@panning-online.de
keine Angabe
Plügge, Antje
Louisenstraße 18-20
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-8556470
Telefon Mobil: 0178 7314804
E-Mail: Antje.pluegge@gmx.de
07.11.56
Ribeiro, Maribel
Tannenwaldallee 80
61348 Bad Homburg

Telefon Mobil: 01631762068
E-Mail: arq.maribelribeiro@gmail.com
04.10.84
Ruffer, Shadi
Heinrich-Berbalk-Str. 52H
60437 Frankfurt

Telefon Mobil: 0152-51388987
E-Mail: s.ruffer@gmx.net
25.01.86
Schmidt, Sylvia
Korfstraße 2 c
61440 Oberursel

Telefon Festnetz: 06171-580061
E-Mail: syylviaschmidt@yahoo.de
28.01.66
Sehl, Herbert
Im alten Dorf 12
61203 Reichelsheim

Telefon Festnetz: 06035-1512
Telefon-Mobil: 0152-09891020
E-Mail: herbert.sehl@online.de
09.03.52
Schrader, Dr. Mathias
Graf-von-Stauffenberg-Str. 16
61440 Oberursel

Telefon Mobil: 0151-15776434
E-Mail: maschra@aol.com
19.02.47
Sommerbrodt, Dr. Christian
Friedrichstr. 34-36
65185 Wiesbaden

Telefon Festnetz: 0611-300779
Telefon Mobil: 0179-5478640
E-Mail: christian@sommerbrodt.de
25.12.70
Spangenberg, Gerhard
Holzweg 9 A
61440 Oberursel

Telefon Festnetz: 06171-52696
Telefon Mobil: 0151-51713190
E-Mail: Karilon@t-online.de
07.03.39
Steil, Alfons Christian
Untere Hainstr. 4
61440 Oberursel

Telefon Mobil: 0152 21613676
E-Mail: alfons.steil@web.de
09.08.63
Steinruck, Rena
Häuserstr.2
61440 Oberursel

Telefon Festnetz: 06172-269795
E-Mail: rena.steinruck@gmail.com
20.01.61
Steurer, Joachim
Am Hirschsprung 33
61352 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-985540
Telefon Mobil: 0171-1724871
E-Mail: j.steurer@t-online.de

Kamera(s): Canon 6D Mark II
20.12.64
Unger, Denis
Dillinger Str. 2
61381 Friedrichsdorf

Telefon Mobil: 0172 691 2588
E-Mail: hallo@denis-unger.de
Homepage: https://denis-unger.de

Kamera(s): Hauptsache ich hab eine Dabei! ;-)
18.02.70
Weill, Christian
Berliner Ring 9
65779 Kelkheim/Taunus

Telefon Festnetz: 06195/6762384
Telefon Mobil: 0177-2473462
E-Mail: cjweill@icloud.com
29.04.61
Werner, Heinz
Schumannstraße 1
61267 Neu-Anspach

Telefon Festnetz: 06081-960200
Telefon Mobil: +49 15901932294
E-Mail: heinz.werner@onlinehome.de

Kamera(s): Panasonic
10.01.49
Wolff, Erhard
Brandenburger Str. 33
61348 Bad Homburg

Telefon Festnetz: 06172-8984118
E-Mail: erhard_wolff@t-online.de
15.04.56
Wünsch, Michael
Weiler Weg 22
61276 Weilrod

Telefon Festnetz: 06083-940374
Telefon Mobil: 01605254897
E-Mail: M.wuensch1@t-online.de
25.04.61